Понедельник, 20.05.2024, 16:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего stalkera » Локации » Янтарь » Озеро Янтарь
Озеро Янтарь
Маршал_ВСГ_ДолгДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:23 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Янтарь всегда был странным и опасным местом, и дело не только в сильном психотропном излучении, но и в самой местности. Высохшее озеро почти всегда покрытое густым туманом, было отличным местом для мутантов, лучшего места и не придумаешь. Всякий опытный ходок знал одно из главных правил сталкера - «Если хочешь долго прожить, не лезь в пекло.»


KarkunДата: Вторник, 24.07.2012, 08:14 | Сообщение # 2

Лидер Военных

Сообщений: 282
Репутация: 4
Замечания: 0%

НУ наконец то подумал я
Я стоял на пригорке перед мной было озеро слева виднелся вертолет с права бункер ученых обнесенный бетонным забором .
Вокруг вертолета бродили фигуры посмотрев в бинокль я понял зомби не далеко от них скакали снорки (кенгуру хреновы подумал я надо сваливать пока они меня не заметили)
Осмотрев местность решил пойду потихоньку в доль забора до входа а там посмотрим.



Маршал_ВСГ_ДолгДата: Пятница, 27.07.2012, 06:05 | Сообщение # 3

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Придя сразу увидел четырёх зомби.Я пригнулся и стал медленно продвигатся к ним.Один из них меня заметил и начал стрелять.Хорошо что с меткостью у них не всё в порядке.Я по одному "снял'' каждого зомби.Когда они мертвы,я оглянулся,нет ли где снорков.Вроде небыло.Я подошёл к каждому зомби и отрезал у них по руке.
Снайпер-Ну кажется всё.Сказал я сам себе
Я ещё раз оглянулся,и пошёл в бункер.На половине пути у меня затрещал счётчик Гейгера.В бункере вылечюсь,подумал я
Получено:Руки зомби(4)
Потеряно:Патроны 9х18(4)
Озеро Янтарь---------->Бункер учёных



Форум настоящего stalkera » Локации » Янтарь » Озеро Янтарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz