Понедельник, 20.05.2024, 18:48
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего stalkera » Локации » Янтарь » Дорога через плотину
Дорога через плотину
Маршал_ВСГ_ДолгДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:19 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Дорога, берущая начало в "Дикой Территории" у пешеходного перехода под железнодорожными путями. Проход осложнен тем, что полностью заполнен Жарками. При переходе, имея достаточную сноровку и везение можно разжиться артефактом "Капля" и "Огненный шар". После туннеля, следуя по дороге ведущей на озеро Янтарь большая вероятность встретить Зомби и Снорков. Так же вся "Дикая Территория" контролируется группировкой Наёмников, что тоже не способствует беспрепятственному переходу на Янтарь.


Маршал_ВСГ_ДолгДата: Вторник, 24.07.2012, 11:48 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Янтарь встретил нас мелким дождем и серым туманом. Правда последнего было совсем немного. Дорога шла между двух холмов. На дороге стоял, проржавевший от времени, грузовик. Марку, увы, я определить не мог. В нем не было двигателя, пары колес и ещё много чего. Наверно все растаскали мусорщики. Или диггеры, хотя я сомневаюсь что они здесь бывали. Я прошел ещё немного, и перед нами нарисовалась картина. Я стоял на краю небольшого овражка. Передо мной, метрах в трехсот, внизу были видны силуэты сталкеров. Всего 4. Видимо какой-то блокпост. Группировку я определить по силуэтам не смог. Правее от меня были видны серые трех и двухэтажки завода "Янтарь", бетонный забор, большие лужицы болота. Кое где сверкали всполохи "Электр", в болотах были видны зеленые свечения "Холодцов", было немного видно силуэты разбитого вертолета. Чуть дальше, прыгали снорки.
Снайпер- Вот с ними только-бы не встретиться...
Вообщем Зона - не то место что-бы любоваться пейзажами. Нам было идти, тем более что времени было немного. Я поднял левую руку и посмотрел на ПДА. оно показывало 18:48. Нам нужно было успеть. Я поправил рюкзак и разгрузку, открыл кобуру и отправился в сторону бункера.



Форум настоящего stalkera » Локации » Янтарь » Дорога через плотину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz