Понедельник, 20.05.2024, 18:30
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего stalkera » Локации » НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром
Территория комплекса НИИ Агропром
Маршал_ВСГ_ДолгДата: Вторник, 17.07.2012, 05:41 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Территория бывшего НИИ Агропром очень странное место. Здесь велись секретные разработки, которые переправлялись в сеть секретных подземных лабораторий. По рассказам очевидцев это место проклятое. Один сталкер видел как одного военного схватило нечто невидимое, которое разорвало сталкера и отбросило его на 4 метра вверх. Одни считают что это кровосос, другие - аномалия, но правда так и не ясна.Возле НИИ есть вход в подземелье, где по слухам находиться тайник легендарного Стрелка.


NIGHTSTALKERДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:58 | Сообщение # 2

Помощник лидера

Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%

Претендуем на территорию на нии в гланом или дополнительном корпусе. Добиваться будем захвата главного корпуса (база долга в чн) . Сопротивление будет пресекаться. Советую идти в бар а агропром оставить нам.
AsmooneДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:10 | Сообщение # 3

Снайпер и Торговец

Сообщений: 163
Репутация: 11
Замечания: 0%

Мы - сталкеры, не позволим вам захватить Агропром. Сидите на Дикой Территории.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
KarkunДата: Вторник, 24.07.2012, 07:40 | Сообщение # 4

Лидер Военных

Сообщений: 282
Репутация: 4
Замечания: 0%

НА сам комплекс я заходить не стал оставил его с лева посмотрев в бинокль я видел как на вышках мелькали люди в комбезах долга, можно было б зайти конечно но время терять нехотелось да кто муж я пятой точкой smile чувствовал опасность только не мог понять откуда она идет и я потихоньку пошел в сторону оврага.


Форум настоящего stalkera » Локации » НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz