Пятница, 29.03.2024, 10:50
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Новости NOD32
 
Главная » 2012 » Июль » 7 » Предыстория игры Survarium
20:20
Предыстория игры Survarium

Предыстория игры Survarium

Земля....2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.

Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям. Вымирают целые экосистемы, а на их места приходят стаи крыс и паразитов. Сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

Правительства и военные пытаются выжечь Лес, но от этого становится только хуже. Плесень, грибы и измененные растения практически мгновенно захватывают огромные территории. Крупные города отрезаны Лесом, а потери электростанций приводят к массовым отключениям электричества. В городах начинается голод и анархия.

Крупная биотехнологическая организация производит вирус, призванный остановить распространение леса. Испытания проходят успешно, и вирус распыляется над огромными лесными территориями. Многие вздыхают с облегчением, похоже, проблема леса решена…

Весной облака аномальной пыльцы накрывают города, вызывая эпидемию неизвестной болезни, от которой человек сгнивает буквально за сутки. В течение года, гибнет девять десятых всего человечества.

2026 год. Города разрушены и захватываются лесом. Горстки выживших пытаются найти безопасные места. Мы – одни из них. Стран и границ больше нет. В мире царит анархия. Теперь каждый сам за себя.
Категория: Survarium | Просмотров: 842 | Добавил: Lider | Теги: арт, свежий, сурвариум, Предыстория, Survarium, Тизер, обновление, игры, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Крок©  
0
Будь интересно посмотреть на реализацию это истории.

2 Ufolog  
0
Ага, клевенько придумано!

1 Lider  
0
Хорошая история, вот тоько конец света вроде в 2020 году

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Наш опрос
Какой антивирус лучше?
Всего проголосовало: 312
Хостинг от uCoz