Понедельник, 20.05.2024, 17:05
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего stalkera » Локации » Свалка » Свалка (Вся территория свалки)
Свалка
AsmooneДата: Вторник, 24.07.2012, 17:53 | Сообщение # 1

Снайпер и Торговец

Сообщений: 163
Репутация: 11
Замечания: 0%



Полный размер


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Сообщение отредактировал Asmoone - Вторник, 24.07.2012, 17:56
AsmooneДата: Вторник, 24.07.2012, 19:58 | Сообщение # 2

Снайпер и Торговец

Сообщений: 163
Репутация: 11
Замечания: 0%

Через северный КПП я прошёл спокойно. Чуть-чуть посидел, опустошил ООНовский саморазогревающийся сухпай и двинулся дальше. Свинцовое небо давило на Зону. В Сталкерской Сети пролетело сообщение о том, что Наёмники хотят остановиться на северном КПП. По сути я был не против, но хрен знает, что от них ждать можно.
- Завтра выброс! - крикнул мне на прощание Валерьян.
- Чую. - ответил я тихо - чутьё, как-никак.

Позже продолжу


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
AsmooneДата: Четверг, 26.07.2012, 14:27 | Сообщение # 3

Снайпер и Торговец

Сообщений: 163
Репутация: 11
Замечания: 0%

Я миновал стоянку, помав Серому, подходил в Депо - старый ангар с полуразрушенной крышей, ржавыми вагонами в его середине. На подступкай к главным воротам лежали 4 плоти, а у ворот стоял Кабан - нутуральный кабан, шкаф 2х2, с толтенной шеей и огромными руками, в которых болтался Печенег. При виде этого, создавалось впечатление, что Печенег весит киллограмма три, но на самом деле это было не так.
- О, опять ты, акулья паст - пробасил он, заулыбавшись.
- Ага, с дороги, девка - ответил я.
На самом деле он никому не позволял с собой так разговаривать, кроме меня и Виссарионовича - когда-то мы втроём обошли чуть лине всю Зону за один рейд (естественно всё до Радара), разве что на Болота не заглянули - нету там ничего интересного. Потом Виссар уехал в Киев, я болтался на Армейских складах, а Кабан осел здесь, в Депо. Исходил я с ним не один месяц, а всё никак не мог понять: вроде он и туповат, ничего не боится, а вот иногда что-то выдаст, что аж челюсть отвисает непроизвольно. И глаза у него хитринькие какие-то..А притворяется тупым.
Кабан отступил, на прощанье просунув мне пудовый кулак под рёбра - шутник, кровосос.. Сейчас на Депо обитали сталкеры-одиночки, хотя иногда Депо отбивают и бандиты, что впринцепи получается у них не на долго. Я вошёл в ангар: стояло пара часовых, как внизу так и под крышей, пара сталкеров жарили сосиски на костре, откуда поднимался дурманящий запах.. Левее от входа была коморка механика, раньше он был на ферме на Кордоне, потом сюда перебрался - и материалов больше, и практики, и денег. Чуть дальше была коморка Валерьяна - заперта, сейчас он отправился на Кордон заключать соглашение с Наймами по поводу северного КПП. На другом конце ангара сидели сталкеры, резались в карты и негромко матерились.
Вечерело. Я прошёл направо - там где небольшой котлован - сел на диванчик, разпалил костерок, скинул вещи и устроился поудобнее. После сегодняшнего дня сил уже не оставалось - меня медленно морило в сон.
Прогремел выстрел..Второй..Стреляли из СВД на крыше..Заревел, выплёвывая свинец, Печенег Кабана..


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Форум настоящего stalkera » Локации » Свалка » Свалка (Вся территория свалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz