Понедельник, 20.05.2024, 20:15
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум настоящего stalkera » Локации » Кордон » Проход в зону! (Стартуем от сюда!)
Проход в зону!
LabysДата: Четверг, 19.07.2012, 00:27 | Сообщение # 1

Администрация Ъ

Сообщений: 177
Репутация: 12
Замечания: 0%

Огромный, каменный забор, по середине которого небольшая дырка. если постараться, принять упор лёжа, то можно пролезть. Около забора стоит вывеска с следующей надписью:
Quote
Зона - сеть ловушек и преград, блокирующих всё движущееся. Не знаю, что сдесь происходит, но одно вам могу сказать точно - лучше бы не совался ты сюда, сталкер! Но если ты всё же прошёл через этот проход, то знай, что я тебя предупредил. Я - сталкер-торговец Сидорович. Мой лагерь обосновался сдесь не в далеке от ветхой деревушки, в которой собирается много сталкеров - новичков, ищущих приют, ночлег. Так что, если будешь где по близости, заглядывай! Подсоблю советом


В зоне в это время суток уже начинало темнеть. Ты прыгнул в дырку и не думая побежал по своим делам.

P.S.
Сталкеры, сдесь начало начал. Захватываем локации именно начиная с этого топика.
Все группировки переписываются в этой и следующих темах, не видя друг друга. Вы как бы делаете всё вразное время и не замечаете себя. Если вы столкнётесь всё же друг с другом, то вы об этом узнаете.



StalkerStudio.ru - без нас как без рук!
StalkerStudio - Шаблоны,скрипты,ранги,кнопки,раскрутка
В ночи солью твой скилл, ПАДЛЕЦ!
Маршал_ВСГ_ДолгДата: Вторник, 31.07.2012, 15:31 | Сообщение # 16

Генерал "Долга"

Сообщений: 732
Репутация: 11
Замечания: 0%

Сашок Снайпер, Давай,удачи


Андрей_ЛунёвДата: Вторник, 31.07.2012, 17:44 | Сообщение # 17

Рядовой

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%

Что-то растолстел я. Дырка-то маловата.. Ну, да ладно, не из таких дырок выбирались. *покряхтел, посопел и просунулся таки в злополучный проход* Так... Темнает.. А идти то куда? Хоть бы указатель какой повесили худенький.

Форум настоящего stalkera » Локации » Кордон » Проход в зону! (Стартуем от сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz